知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书单手模式怎么开启
2026-05-02 15:41:07
1、打开手机上的起点读书,然后点击右下角的我。
2、之后点击图示中左上角的按钮。
3、然后点击阅读设置。
4、之后将单手模式的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启单手模式。
相关推荐
word怎么使用制表符让数据按照小数点对齐
阅读量:92
如何给world中文字添加下划线?
阅读量:121
word怎么求和
阅读量:25
word中,如何使用表格计算平均成绩
阅读量:61
excel表格如何设置外框粗内线细
阅读量:160
猜你喜欢
什么是基金定投
品牌运动鞋折扣店
不过是蜘蛛什么的
85年是什么命
陕西有什么特产
乳胶漆什么牌子好
autumn什么意思
逆来顺受是什么意思
致跳高运动员加油稿
什么是两弹一星
猜你喜欢
诗是什么
dwg是什么格式
双轨制是什么意思
什么是数字签名
保路运动
10月15日是什么日子
knock是什么意思
什么是消费税
铲屎官是什么意思
金蝉脱壳是什么意思