知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭长辈模式?
2026-05-08 09:14:40
1、在支付宝首页,点击右下角“我的”。
2、在打开的页面,点击设置图标。
3、在“设置”页面,点击“长辈模式”。
4、在“长辈模式”页面,点击“关闭长辈模式”,字号就变小了。
相关推荐
支付宝怎么关闭长辈模式?
阅读量:147
支付宝如何关闭长辈模式?
阅读量:193
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:169
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:144
支付宝的长辈模式在哪关闭
阅读量:109
猜你喜欢
1991年是什么年
motor是什么意思
itunes是什么
骨髓瘤是什么病
流年是什么意思
京东支付密码是什么
道歉送什么花
老师是什么
egf是什么
手发抖是什么原因
猜你喜欢
假唱是什么意思
团购是什么意思
hour是什么意思
粑粑是什么意思
政工师是什么职称
坐北朝南是什么意思
2是什么意思
isp是什么
1977年属什么
瓜子脸适合什么发型