知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇手游怎么绑定手机号
2026-04-21 14:58:40
1、在光遇手游主界面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“其他设置”。
3、点击“设置”绑定手机。
4、输入手机号码,点击“获取验证码”,将收到的短信验证码填入,点击“√”即可绑定手机号码。
相关推荐
光遇邮箱号怎么登录
阅读量:105
光遇怎么换绑手机号
阅读量:56
光遇怎么用密码登录
阅读量:47
光遇换手机怎么登以前的账号
阅读量:38
光遇实名认证怎么解除
阅读量:57
猜你喜欢
361运动鞋
教师节给老师送什么礼物好
荡漾是什么意思
pu是什么材料
阿姨洗铁路什么意思
天然维生素c
白羊女和什么座最配
上眼皮肿是什么原因
租房要注意什么
什么是cad
猜你喜欢
什么是神话
马台读什么
七一什么节日
3月初3是什么日子
黄页是什么
actress是什么意思
什么是gps
什么叫结构化面试
旮旯是什么意思
什么是外贸