知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么查看浏览记录信息
2026-05-04 15:27:11
1、打开手机上的扇贝阅读APP,点击右下角我的选项。
2、然后在我的页面点击我的短文的选项。
3、在我的短文页面,点击上面的看过选项。
4、最后就可查看到浏览记录信息。
相关推荐
扇贝阅读浏览记录信息怎么查看
阅读量:43
手机扇贝阅读浏览记录怎么查看
阅读量:158
扇贝阅读APP如何查看课程订单
阅读量:136
扇贝阅读怎么发言
阅读量:52
扇贝阅读怎么查看浏览记录信息
阅读量:61
猜你喜欢
施工图怎么画
怎么把歌曲变成伴奏
小米盒子怎么样
qq怎么绑定闺蜜关系
黑头是怎么形成的
手表进水了怎么办
怎么改dns
清洁面膜怎么用
低烧是怎么回事
房间潮湿怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么操作
cad怎么设置单位
怎么断奶既快又不涨
飞蚊症是怎么回事
怎么做萝卜干
刷卡金怎么用
工资流水账单怎么打
珍珠是怎么形成的
瑞倪维儿怎么样
粤语歌怎么学