知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的5g怎么打开
2026-04-23 08:00:55
1、
进入设置蜂窝网络
打开手机设置图标,点击蜂窝网络选项进入。
2、
进入语音与数据
选择蜂窝数据选项,点击语音与数据选项。
3、
选择启用5G
进入页面后,勾选启用5G选项即可。
相关推荐
清籁逐雷记其三御币攻略
阅读量:22
原神怎么获得神里绫人传说任务神守柏之章
阅读量:173
QQ怎么开通腾讯视频小说畅读卡?
阅读量:36
玩原神手机发烫严重
阅读量:70
原神如何通过种植获得霓棠花
阅读量:176
猜你喜欢
green是什么意思
神经官能症有什么症状表现
石灰岩属于什么岩
什么血型招蚊子
肥皂剧是什么意思
seo是什么意思
开龙脊是什么意思
二次供水是什么意思
什么醒酒
湿疹是什么引起的
猜你喜欢
指南针n代表什么方向
社保包括什么
honor什么意思
皮肌炎是什么病
纳音是什么意思
双是什么意思
什么是生化妊娠
什么游戏最好玩
mc是什么游戏
副主任科员是什么级别