知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桔多多怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 01:16:35
1、第一步:进入【桔多多】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点【推荐管理】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭推荐,详见下图所示。
相关推荐
拼多多怎么取消个性化推荐
阅读量:145
拼多多怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:66
怎样在拼多多中取消个性化推荐
阅读量:193
在拼多多中取消个性化推荐
阅读量:146
给多多app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:172
猜你喜欢
什么鱼最贵
契税是什么
类风湿有什么特效药
点映是什么意思
milk是什么意思
伏地魔是什么意思
serve是什么意思
男生剪什么发型好看
脱皮是什么原因
分数单位是什么
猜你喜欢
什么叫融资
素圈戒指是什么意思
人为什么会长痣
准生证办理需要什么材料
bim是什么意思
千牛是什么
怀孕什么东西不能吃
开黄腔什么意思
1972年是什么命
五险是什么