知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆健康出行一码通怎么扫码认证
2026-04-22 03:17:28
1、进入手机的微信,输入并点击重庆健康出行一码通。
2、点击下面我的选项。
3、点击上面的扫码认证选项。
4、最后对着二维码,进行认证即可。
相关推荐
如何应对生活中未知的风雨?
阅读量:191
怎样收藏和分享喜欢的好看视频
阅读量:64
美颜相机怎么设置拍照时打开祛斑祛痘功能
阅读量:25
乐刻运动如何查看个人头像大图
阅读量:96
mac创建便笺后,怎么更改便笺的颜色?
阅读量:119
猜你喜欢
蓝牙鼠标怎么连接电脑
痰中带血是怎么回事
我感动天感动地怎么感动不了你
心绞痛怎么办
脚脱皮是怎么回事
交接单怎么写
鱿鱼怎么做好吃又简单
腊鸭腿怎么做好吃
偬怎么读
睡觉磨牙怎么治疗
猜你喜欢
温度计怎么用
嘴苦是怎么回事
痰中带血是怎么回事
书本怎么画
宝宝眼屎多怎么回事
被子怎么洗
志愿怎么填
越俎代庖怎么读
word怎么删除页
宝宝发烧怎么物理降温