知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UKi怎么关闭早晚安卡展示功能
2026-04-29 14:53:48
1、在软件内点击设置功能【图片中圈红的部分】
2、点击关闭早晚安卡展示功能开关【图片中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
如何开启Uki早晚安卡展示
阅读量:55
Uki如何展示加入的圈子
阅读量:162
Uki如何充值Uki币
阅读量:159
如何关闭Uki早晚安卡展示
阅读量:195
Uki如何开启早晚安卡展示
阅读量:187
猜你喜欢
商榷是什么意思
什么风什么雨
中秋节什么时候
shelf是什么意思
办理护照需要什么材料
干咳是什么症状
什么是安全期
d是什么单位
什么是安全生产
4月30日是什么星座
猜你喜欢
华裔是什么意思
1月12日是什么星座
to什么意思
技校有什么专业
什么是奇数
苹果ios是什么意思
疑是地上霜的疑是什么意思
心肌炎有什么症状
小猴子下山的故事告诉我们什么
身上长红痣是什么原因