知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机一直自动跳广告
2026-04-23 12:50:23
1、
点击隐私
进入设置页面的隐私选项。
2、
点击广告与隐私
从隐私界面找到广告与隐私选项。
3、
打开按钮
将限制广告跟踪后按钮打开即可成功操作。
相关推荐
荣耀手机总是跳出很多广告,怎么解决
阅读量:37
华为荣耀手机老是自动弹出广告怎么处理
阅读量:96
荣耀v9屏幕自动弹出广告怎么办
阅读量:77
华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
阅读量:62
荣耀手机一直跳广告怎么解决
阅读量:73
猜你喜欢
番茄炒鸡蛋的做法
蛋黄酥的做法
泡椒鸡爪做法
长寿面的做法
手机丢了怎么办
兔肉的家常做法
酱肘子的家常做法
绿豆糕的做法家常做法
羊肉馅饺子怎么调馅
红枣豆浆的做法
猜你喜欢
及笄怎么读
麻山药的做法大全
蛏子怎么读
罹怎么读
腱鞘炎是怎么引起的
炖豆腐的家常做法
五仁月饼的做法
血沉高是怎么回事
黄焖鸡的做法视频
鱼翅做法