知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未来之光app怎样开启定向推送
2026-05-04 17:38:13
1、第一步
点击并选择右下角图标,打开新的信息页面,查看信息即可
2、第二步
选择右上角【设置科常】图标,就可以点击进入另外一个信息界面;
3、第三步:
点击并向右滑动【定向推送】按始随距钮,即可开启定向推送,保存设置即可裕迅。
相关推荐
转转app如何开启定向推送免打扰
阅读量:139
未来之光APP在哪开启颜色障碍
阅读量:184
转转APP如何开启定向推送免打扰?
阅读量:155
转转App怎么开启定向推送免打扰
阅读量:192
云听APP怎么开启定向推送
阅读量:173
猜你喜欢
嘴干是怎么回事
分头发型
虚拟博物馆
责备的近义词
衣服缩水怎么办
怎么查网速
cad怎么测量长度
新鲜芦荟怎么做面膜
dnf积分怎么得
淘宝开店怎么上传宝贝
猜你喜欢
小米怎么抢
倔强的近义词
消费税怎么算
糊里糊涂的近义词
今朝装饰怎么样
独一无二的近义词
演绎的近义词
视频怎么转换格式
大众迈腾怎么样
小学生消防安全常识