知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢游如何关闭语音球?
2026-04-27 04:21:27
1、
点击菜单按钮
打开安卓版欢游的主页,点击菜单按钮。
2、
点击语音球设置
打开菜单栏,点击语音球设置。
3、
关闭语音球
打开语音球设置页面,关闭语音球按钮即可。
相关推荐
欢游APP如何进行语音通话设置
阅读量:88
qq编辑资料怎么删除
阅读量:45
快手‘被@’怎么没有消息通知?
阅读量:57
快手怎么绑定QQ?
阅读量:47
QQ飞车中怎样给角色拍照呢?
阅读量:128
猜你喜欢
太原周边旅游景点
宝宝几个月可以坐学步车
江西有什么旅游景点
来月经可以吃芒果吗
阿古朵怎么放生
没有身份证可以坐高铁吗
大纵湖旅游度假区
广西巴马旅游
保定周边旅游景点
西部旅游景点
猜你喜欢
梅州旅游攻略
呼啦圈可以减肥吗
江浙沪旅游
凉拌笋丝的做法
失业证明怎么写
温带海洋性气候特点
母乳常温可以放多久
受到惊吓怎么办
飞机上可以带充电宝吗
西双版纳旅游