知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄钟怎么关闭声音
2026-04-21 17:29:07
1、手机桌面点击番茄钟图标打开
“番茄钟”App
2、番茄钟主界面点击右上角的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“声音”后面的圆点
4、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示番茄钟关闭声音成功
相关推荐
扇贝单词怎么开启夜间模式
阅读量:54
原神如何领取且试身手活动试玩班尼特的奖励?
阅读量:46
原神生日彩蛋如何触发
阅读量:106
这里的人口是世界上最密集的 房子像蜂窝
阅读量:111
漫播广播剧怎么调节倍速
阅读量:112
猜你喜欢
考究的意思
5201314什么意思
迈腾用什么机油
博览群书的意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
arpu值是什么意思
keep是什么意思
jpg格式是什么意思
庸人自扰是什么意思
什么什么为什么成语
猜你喜欢
共克时艰是什么意思
理睬的意思
人事代理是什么意思
certain是什么意思
ipo过会是什么意思
fpx什么意思
满五唯一是什么意思
谁主沉浮什么意思
孕酮是什么意思
small是什么意思