知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启长辈模式
2026-04-23 09:17:46
1、打开叮咚买菜,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【长辈模式】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:20
叮咚买菜怎样开启长辈模式
阅读量:88
叮咚买菜如何开启长辈模式?
阅读量:64
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:35
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:123
猜你喜欢
thd是什么意思
履约保函是什么意思
什么是保姆车
双卡双待是什么意思
派件是什么意思
可可托海是什么意思
shoes是什么意思
喜闻乐见的意思
蝉的意思
什么是信息?
猜你喜欢
什么是通信工程
须臾是什么意思
桥头跳车是什么意思
今年流行什么歌曲
电子驻车是什么意思
转社保需要什么手续
请勿自误的意思
经史子集指什么
pen是什么意思
耿耿于怀是什么意思