知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅礼物图片怎么关闭?
2026-04-21 14:46:07
1、打开喜马拉雅APP,点击我的,选择头像
2、进入头像界面,往下拉,找到并打开相册
3、找到要删除的礼物图片,在图片右小角,点击删除按钮即可。
相关推荐
怎样清除喜马拉雅中的直播礼物和动画资源文件
阅读量:64
天天听书咋样清理缓存
阅读量:194
百度极速版如何设置网站广告屏蔽
阅读量:123
华为手机如何关闭系统自动更新功能?
阅读量:195
华为浏览器怎么设置底部样式?
阅读量:31
猜你喜欢
pu是什么
什么是小说
天秤座和什么座最配
基友是什么
牛乳是什么
无量下跌说明什么
加湿器什么牌子好
oss是什么意思
course是什么意思
修辞手法是什么意思
猜你喜欢
精斑是什么
serum是什么意思
sometimes是什么意思
大相径庭什么意思
贵阳有什么好玩的地方
does什么意思
什么是正装
k金是什么
当量是什么意思
王源是什么星座