知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr换电池怎么查看电池健康
2026-05-02 20:02:46
1、首先打开手机的设置,点击列表的【电池】。
2、接着我们点击选择【电池健康】进入。
3、然后即可看到电池健康为【100%】。
相关推荐
苹果xr换电池不显示电池健康
阅读量:48
xr换电池后看不到电池寿命吗
阅读量:155
苹果xr换电池不显示电池健康
阅读量:142
苹果手机换过电池后电池健康显示不出来怎么办
阅读量:162
苹果xr电池显示维修怎么处理
阅读量:147
猜你喜欢
亚麻跌是什么意思
t是什么意思啊
去香港需要什么证件
plain是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
图片打不开是什么原因
ss14是什么二极管
什么什么而什么
什么运动减肥最快
什么星座最厉害
猜你喜欢
朋友过生日送什么好
item是什么意思
狗带是什么意思
破鞋是什么意思
马杀鸡是什么
什么是喜欢什么是爱
苟且偷生是什么意思
什么牌子的手机好用
网银用户名是什么
messy是什么意思