知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信记账本查看每月支出类型怎么做
2026-05-19 04:54:55
1、
打开微信
打开手机桌面微信
2、
点击微信记账本小程序
点击微信记账本小程序,如下图所示
3、
点击统计
点击统计即可查看每月支出类型情况,如果想查看其他月份情况点击上方日期即可,如下图所示
相关推荐
近几年好看的十部韩剧
阅读量:103
奶茶能防治胃胀吗?
阅读量:97
如何在单元格快速输入连续数字
阅读量:42
如何让微信好友看不到自己的游戏动态
阅读量:97
支付宝暖冬消费节怎么玩
阅读量:73
猜你喜欢
经期量少怎么调理
魔兽世界怎么赚钱
木薯怎么煮才没有毒
三亚学院怎么样
心率不齐怎么办
眼睫毛怎么变长
山药过敏怎么办
电脑硬盘怎么分区
优酷怎么了
汽车遥控钥匙怎么配
猜你喜欢
加油的英文怎么写
保温杯不保温了怎么办
苏宁易购怎么样
乳房下垂怎么办
无房证明怎么开
皮疹怎么治疗
蓝屏怎么办
体寒的人怎么减肥
偏头疼是怎么引起的
恰玛古怎么吃