知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么开启震动提醒
2026-05-10 07:02:42
1、首先进入手机系统,打开央视影音应用。
2、在弹出的页面,在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、在弹出的页面,接着点击打开设置。
4、最后开启震动提醒后面的开关。
相关推荐
央视影音如何开启硬件加速
阅读量:49
央视影音怎么反馈?
阅读量:62
央视影音怎么反馈?
阅读量:168
央视影音怎么开启工具栏?
阅读量:92
央视影音怎么开启硬件加速
阅读量:131
猜你喜欢
妊娠纹什么时候长
p档是什么意思
孕妇多吃什么水果好
免冠照片是什么意思
观望的意思
sing是什么意思
喧闹的意思
电水壶什么牌子的好
宝宝什么时候开始补钙
深沉的意思
猜你喜欢
踌躇满志的意思
木棉花的作用
变更法人需要什么资料
絮絮叨叨的意思
apqp是什么意思
什么专业前景好
西裤配什么鞋
泥塑是什么意思
生化是什么意思
15万左右买什么车