知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何调暖色
2026-04-22 03:27:27
1、点击显示与大小
进入苹果手机辅助功能页面,点击显示与文字大小功能。
2、点击色彩滤镜
在现实与文字泛择大小的页面里找到色彩滤耻良喝镜。
3、打开色调功能
在色婶倘彩滤镜的内容里再打开色调功能。
相关推荐
苹果手机拍照时怎样进行调色
阅读量:166
iphone13怎么调节屏幕色温
阅读量:35
iPhone14如何设置信息的保留时间为30天
阅读量:43
iphone保留设置怎么开启相机模式
阅读量:131
iPhone11pro max如何拍全景照片
阅读量:107
猜你喜欢
玟怎么读
炒猪肝的做法
番茄排骨汤的做法
鱿鱼须的做法大全
靠大虾的做法
五香花生的做法
辄怎么读
板栗的做法
炸排骨的做法
血压偏高怎么调理
猜你喜欢
蛤蜊的做法
炒鸡的做法
期货怎么开户
辣椒炒肉的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
芋泥的做法
油炸肉丸子的做法
竖弯怎么写
怎么判断得了尖湿锐尤
肺积水是怎么引起的