知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为视频个性化推荐选项在哪
2026-05-01 20:54:24
1、在视频主页面点击一下【我的】
2、打开我的页面滑动到最下面位置。
3、在这里点击一下【设置】
4、进入设置页面打开【其他】
5、进入这个页面就可以设置【个性化推荐】
相关推荐
华为应用市场怎么关闭视频自动播放
阅读量:111
华为手机如何取消悬浮导航
阅读量:133
畅连怎么开启畅连拨打推荐功能
阅读量:40
华为手机智慧能力怎么设置
阅读量:136
华为手机的天气在哪更改城市
阅读量:57
猜你喜欢
早期肠癌自检方法
黄大全
正确的刷牙方法
粤菜家常菜
饥荒老奶奶怎么玩
宝宝吐奶是怎么回事
花椰菜怎么做好吃
三诺血糖仪怎么样
怎么样去黑头
论文引用部分怎么标注
猜你喜欢
lol炫彩皮肤怎么买
不的繁体字怎么写
exercise怎么读啊
海虾怎么做好吃
杀蟑螂最有效的方法
内分泌失调该怎么办
炸鱼块怎么做酥脆好吃
鸽子图片大全大图
痔疮的治疗方法
雷诺手表怎么样