知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么取消匿名评价?
2026-05-03 19:32:46
1、打开手机,找到【美团】点击。
2、进入主页,点击底部【我的】。
3、之后,点击顶部的【评价】图标。
4、然后,点击其中一条评价,点击后方【...】的图标。
5、点击【取消匿名】就可以啦。
相关推荐
美团评价在哪里删除
阅读量:59
美团外卖评价怎么删除
阅读量:167
美团怎么删除自己的评价
阅读量:183
美团评价怎么删除
阅读量:147
美团外卖评价怎么删除
阅读量:95
猜你喜欢
锦江旅游
新疆旅游局
中国十大旅游胜地
楠溪江旅游攻略
哪里做亲子鉴定
大便时出血是怎么回事
北京冬天哪里好玩
去哪里拍婚纱照
路由器多少钱
心脏杂音是怎么回事
猜你喜欢
查电话号码是哪里的
蝴蝶的家到底在哪里
汽车保险怎么买划算
如何定位别人手机位置
0316是哪里的区号
连霍高速是哪里到哪里
白带有血丝是怎么回事啊
章丘旅游景点大全
音乐符号怎么打
页脚横线怎么去掉