知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词APP如何绑定手机
2026-04-23 16:05:27
1、打开登录的墨墨背单词APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、点击左上角的个人头像。见下图
4、点击手机。见下图
5、输入手机号和验证码,再输入密码。然后点击绑定。见下图
相关推荐
墨墨背单词怎么用
阅读量:161
墨墨背单词如何增加单词上限
阅读量:176
墨墨背单词怎么换书
阅读量:65
墨墨背单词如何绑定微信?
阅读量:184
墨墨背单词使用技巧
阅读量:84
猜你喜欢
为什么不快乐
唑怎么读
苹果超过200无法下载怎么解决
香包的做法
菖蒲怎么读
检讨书怎么写
冬天为什么会下雪
硕怎么读
山竹怎么吃
葡萄柚怎么吃
猜你喜欢
特长爱好怎么写
苹果超过200无法下载怎么解决
柘怎么读
微波炉怎么用
boat怎么读
冷饮的做法
zip文件怎么打开
契税怎么算
荔枝怎么保存
牛扒的做法大全