知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么关闭使用音量键翻页?
2026-05-03 04:22:00
1、解锁手机,
点击“腾讯动漫”;
2、进入腾讯动漫,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“更多设置”;;
4、接着点击“使用音量键翻页”的勾号;
5、去掉“使用音量键翻页”勾选。
相关推荐
漫客栈怎么使用音量键翻页
阅读量:79
如何不让手机音量键翻腾讯动漫的页面
阅读量:113
腾讯会议怎么调音量
阅读量:93
掌阅如何关闭音量键翻页?
阅读量:35
腾讯动漫怎么关闭音量键翻页
阅读量:77
猜你喜欢
重庆工商大学怎么样
ps怎么放大
许褚怎么读
怎么看片
话费怎么充q币
控制面板怎么打开
夜尿多是怎么回事
太平保险怎么样
花粉过敏怎么办
快递怎么收费
猜你喜欢
鸡眼怎么治疗
竞聘理由怎么写
安利产品怎么样
厨房英语怎么说
年化率怎么算
便血怎么回事
怎么做淘宝
航班取消怎么办
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
真丝怎么洗