知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拨号键不见了怎么恢复
2026-04-30 05:12:23
1、在手机桌面上,找到并点击“设置”选项。
2、在设置的主界面中,找到并点击“通用”选项。
3、在出现的页面中,找到并点击“还原”按钮。
4、进入到还原页面后,找到并点击“还原主屏幕布局”按钮即可。
相关推荐
手机上的拨号快捷键不见了怎么办
阅读量:63
拔号键不见了怎么办
阅读量:31
手机拨号键不见了怎么恢复
阅读量:192
手机拨号键没了怎么操作
阅读量:127
手机拨号键怎么恢复到桌面
阅读量:78
猜你喜欢
依靠的近义词
怎么给硬盘分区
延缓写入失败怎么修复
爱心怎么折步骤图片
字间距怎么设置
台式电脑怎么组装
万通筋骨贴效果怎么样
大脸适合什么发型
拍了拍怎么设置
焖面怎么做好吃
猜你喜欢
纹理烫发型
默契的近义词
到处的近义词
5个月宝宝拉肚子怎么办
颤抖的近义词
狭窄的近义词
男生长发扎辫子发型
痛风要怎么治疗
肛瘘怎么办
怎么给宝宝断奶