知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图虫怎样关闭评论功能?
2026-05-05 21:33:17
1、在桌面上找到图虫APP并打开。
2、然后点击右下角的我的。
3、再点击三个点。
4、然后点击设置一栏。
5、然后点击推送设置。
6、最后关闭评论的按钮就好了。
相关推荐
如何开启图虫评论
阅读量:154
ps渐变映射怎么添加颜色
阅读量:21
PS缩放照片时如何保护人物不变形。
阅读量:68
如何在ps里更改图片背景颜色?
阅读量:99
珠宝钻石PS教程
阅读量:38
猜你喜欢
人活着究竟为了什么
沉重的意思
acs是什么意思
安可是什么意思
soft是什么意思
怡的意思
asap是什么意思
vis是什么意思
茶盘什么材质的好
苹果12什么时候出
猜你喜欢
1582年发生了什么
港珠澳大桥什么时候通车
我终于明白了什么作文
弥留之际的意思
江畔独步寻花的意思
these是什么意思
一文不名的意思
反倾销是什么意思啊
阿sir是什么意思
樘是什么意思