知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝如何添加考勤店员?
2026-04-26 18:29:30
1、首先点击手机桌面中的支付宝。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击店员通。
4、然后点击店员考勤。
5、接着点击考勤店员。
6、最后勾选自己想要的店员并点击确定就可以了。
相关推荐
冬季保健的方法
阅读量:73
开心餐厅怎么装饰摇钱树
阅读量:135
草莓现蕾期怎么管理
阅读量:32
怎样辨别翻新车
阅读量:115
2021年如何给宝宝起个带亦字的男孩名字
阅读量:37
猜你喜欢
延禧攻略 下载
郭亮村旅游攻略
斯米克瓷砖怎么样
女配翻身攻略
笔记本风扇声音大怎么办
怎么治强迫症
苔丝简介
白云山旅游攻略
同期增长率怎么算
皮裤搭配
猜你喜欢
红烧鲤鱼怎么做
达拉然怎么去
湖南人文科技学院怎么样
红烧鳊鱼
减肥 水果
千户苗寨旅游攻略
红烧鲤鱼的做法
部落冲突怎么刷宝石
湛江旅游攻略
跳绳减肥多久见效