知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么删除全部观看历史
2026-04-25 13:27:36
1、
单击我的
在央视频APP右下角单击我的。
2、
单击观看历史
在当前页面单击观看历史。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
删除全部历史
在当前页面单击全选,单击删除,单击确定即可。
相关推荐
【药品说明书】复方杏香兔耳风颗粒
阅读量:156
如何为百度个人页面添加关注的股票并查看
阅读量:37
转氨酶高的饮食注意事项
阅读量:76
老人有心脑血管疾病吃什么好
阅读量:41
九尾妖狐-阿狸 介绍解析。
阅读量:128
猜你喜欢
公牛插座怎么样
平安保险公司怎么样
长直发发型图片
皮带打孔器怎么用
开始的近义词
奔腾b70怎么样
脸上长红痘痘怎么办
苹果怎么吃最有营养
兰花叶子发黄怎么办
和谐的近义词
猜你喜欢
携程订机票怎么取票
圆寸发型
车辆违章怎么查询
我的世界蛋糕怎么吃
淘宝怎么开店教程
孕妇发烧了怎么办
怎么做疙瘩汤
男孩发型图片
婴儿感冒鼻塞怎么办
红虫怎么保存