知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用市场怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 21:54:37
1、打开手机,点击进入应用市场,点击进入我的
2、点击进入设置中心
3、点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
如何解除优步的支付宝自动代扣功能
阅读量:165
如何关闭抖音火山版在个人作品中隐藏广告
阅读量:28
清零软件老是出现通讯错误怎么回事
阅读量:181
华为p30手机怎么清理重复文件
阅读量:136
华为P30怎么打开关闭GPS?
阅读量:160
猜你喜欢
cmo是什么职位
champion是什么意思
未雨绸缪什么意思
a是什么单位
room是什么意思
屈光不正是什么意思
有什么好看的书
什么的屏障
败血症是什么
什么是缘分
猜你喜欢
cad是什么软件
容重是什么意思
毛利率计算公式是什么
秋分是什么意思
co2是什么
雄激素是什么
曹操字什么
悠闲的意思是什么
空调出风口滴水是什么原因
hdr什么意思