知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么更改非接触付款的应用?
2026-04-23 22:40:43
1、打开设置。
2、点击设置页面上的连接与共享的选项。
3、点击非接触付款。
4、点击默认付款应用。
5、点击选择一个付款应用即可。
相关推荐
小米手机如何使用触碰支付功能
阅读量:180
小米手机怎么设置非接触付款
阅读量:48
小米手机怎么开启触碰付款功能
阅读量:46
小米手机设置触碰付款应用
阅读量:122
小米手机如何设置触碰付款默认应用?
阅读量:145
猜你喜欢
比例尺怎么算
社会实践情况怎么写
长期失眠怎么办
被蜘蛛咬了怎么办
痔疮出血怎么治疗法
颈椎引起的头晕怎么办
怎么养兔子
宝宝长湿疹怎么办
我的世界怎么找村庄
学士服怎么穿
猜你喜欢
怎么美白
roy怎么读
水表怎么看
打印机显示脱机怎么办
胃胀气打嗝怎么办
冢字怎么读
仓鼠咬人怎么办
黄花菜怎么吃
过敏了怎么办
蛋糕粉怎么做蛋糕