知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
居家隔离解封怎么解封
2026-05-01 17:18:40
1、首先在灵锡app首页点击防疫专区。
2、在防疫专区界面里,点击居家健康监测证明服务。
3、最后点击信息上报就可以了,审核通过后获取居家健康监测证明就可以解封了
相关推荐
如何判断抹茶发糕蒸熟透
阅读量:107
剑侠情缘网络版怎样获得挂饰
阅读量:181
头发油怎么办?解决头油的几种方法
阅读量:115
扁芸豆炒蟹味菇
阅读量:186
散白酒香型分类及特点
阅读量:170
猜你喜欢
青鱼怎么钓
口蘑的做法大全
怎么学习炒股
麻花的家常做法
毛囊炎的最佳治疗方法
菠菜的做法大全家常
简历个人技能怎么写
我的世界指令大全
甲状腺治疗方法
鸡爪子的做法家常做法
猜你喜欢
烙饼怎么做又软又好吃
蓝牙音箱怎么连接电脑
怎么做红烧肉好吃
豆腐汤的做法大全家常
穿越火线怎么开挂
k宝怎么用
鸡心怎么做好吃
猪肝怎么炒好吃
pdf怎么转成图片
入库单怎么填写