知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么消除vivo手机红外被异常遮挡
2026-04-22 03:28:12
1、进入设置后点击更多设置功能
点击进入设置后点击更多设置功能。
2、点击备份与重置功能
下拉更多设置页面,选择点击备份与重置功能。
3、点击还原所有设置功能
选择点击还原所有设置功能。
相关推荐
红外遮挡通知怎么关闭vivo
阅读量:55
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:87
vivo手机红外线被遮挡怎么操作才能取消
阅读量:36
vivo手机红外遮挡如何关掉
阅读量:132
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:98
猜你喜欢
长龙航空怎么样
which怎么读
tct检查结果怎么看
带鱼怎么做好吃
温度计怎么看
黄花菜怎么吃
淘宝店铺怎么装修
葛根粉怎么吃
手机怎么恢复出厂设置
是怎么回事
猜你喜欢
小青菜怎么炒好吃
法语我爱你怎么说
qq空间怎么关闭
怎么包书皮
口腔溃疡严重怎么办
siri建议怎么关闭
孔明灯怎么做
门把手坏了怎么修
乳头内陷怎么办
搞笑泥浆去尿用英语怎么说