知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上怎么查别人的核酸检测
2026-04-30 02:55:37
1、
搜索点击核酸检测查询
在支付宝上搜索并点击【核酸检测查询】。
2、
点击老幼助查
打开核酸检测页面,点击【老幼助查】。
3、
填入信息查询核酸
在新页面,输入对方的姓名和身份证去查询即可。
相关推荐
支付宝怎么允许将我推荐给可能认识的人
阅读量:157
手机支付宝如何查看好友的真实姓名?
阅读量:47
支付宝怎么查询对方实名信息
阅读量:171
教你如果查找微信二维码名片
阅读量:102
健康码找失踪人教程
阅读量:99
猜你喜欢
燕山大学里仁学院怎么样
如何开家长会
血渍时间长了如何洗
六字真言是什么意思
如何考导游证
黑头导出液怎么使用
大众朗境怎么样
李亚鹏怎么了
打呼噜是什么原因
假如生活欺骗了你普希金
猜你喜欢
绿色生活
如何填报志愿
怎么长高最快
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
小公司如何做账
如何填词
舌苔发黑是什么原因
假如你欺骗了生活
如何去除痘坑
差强人意是什么意思