知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果听筒没声音免提有怎么办
2026-04-29 22:33:04
1、点击通用
在设置列表点击通用选项。
2、点击还原
在列表中点击还原设置。
3、点击还原所有设置
点击菜单栏中的还原所有设置。
4、输入密码
输入手机锁屏密码,即可完成。
相关推荐
苹果手机接电话没声音开免提有声音是怎么回事
阅读量:96
苹果手机听筒没声音只能免提怎么办
阅读量:196
苹果听筒没声音免提有
阅读量:153
苹果手机接电话没声音开免提有声音是怎么回事
阅读量:171
iPhone听筒没声音怎么办
阅读量:79
猜你喜欢
gta5飞机怎么开
为什么家里不能养文竹
东坡肘子的做法
基金怎么买
偈怎么读
咸肉菜饭的做法
胃胀怎么办
膝关节疼痛是怎么回事
涟漪怎么读
公积金贷款怎么贷
猜你喜欢
胼胝怎么读
胸胀痛是怎么回事
升字五笔怎么打
基金怎么买
格式刷怎么用
蛋白尿是怎么回事
身份证丢了怎么坐火车
after怎么读
基围虾怎么做好吃
皮蛋瘦肉粥怎么做