知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播如何设置定向广告推送?
2026-04-25 18:44:44
1、首先打开【酷狗直播】软件,选择【我的】点击右上角的的【设置】选项
2、继续点击【隐私管理】选项
3、最后打开【定向广告推送】即可完成操作
相关推荐
酷狗音乐app如何设置定向广告推送
阅读量:29
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:44
酷狗直播怎么开启定向广告推送
阅读量:184
酷狗音乐如何设置定向广告推送
阅读量:196
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:149
猜你喜欢
十年清风攻略
美女攻略系统
西安美食攻略
减肥吃什么药
红烧桂鱼
单向好友怎么看
巽寮湾游玩攻略
冬季减肥食谱
人族无敌攻略
张国荣简介
猜你喜欢
什么减肥药效果好
天目山旅游攻略
元宵节英语怎么说
苹果减肥法有效吗
南麂岛旅游攻略
卫衣怎么搭配
怎么看隐藏文件
西藏旅游攻略
自制力差怎么办
我的世界火车怎么做