知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9怎么关闭纯净模式
2026-04-23 21:04:53
1、
点击应用设置
打开手机设置页面,选择点击应用设置选项。
2、
点击纯净模式
找到页面中的纯净模式,点击进入该选项。
3、
点击关闭纯净模式
找到页面中的关闭纯净模式,选择点击关闭即可。
相关推荐
小米12纯净模式在哪里开启
阅读量:181
红米note9纯净模式怎么关闭
阅读量:120
纯净模式怎么关闭红米note9pro
阅读量:147
怎么关闭OPPO手机七猫免费小说的消息通知?
阅读量:51
小米MIUI11怎么打开允许来自此来源的应用
阅读量:24
猜你喜欢
my什么意思
aurora什么意思
四不像是什么动物
眼花缭乱是什么意思
向日葵什么时候开花
一匹马的标志是什么车
arc是什么意思
always是什么意思
什么的城堡
什么是闰年
猜你喜欢
粗糙的反义词是什么
战狼3什么时候上映
bot项目是什么意思
保险丝是什么材料
bps是什么意思
连襟是什么意思
多元化是什么意思
imax是什么意思
肌酐低是什么原因
stop是什么意思