知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎样开启热门推荐通知
2026-05-09 12:32:43
1、进入到主页面中,然后点击我的选项。
2、在我的页面,点击设置功能。
3、如图,这时点击消息管理功能。
4、进入后,开启热门推荐功能。
相关推荐
58同城APP怎么删除浏览记录
阅读量:30
在58同城发帖怎样设置自己的标签?
阅读量:163
怎么退出店长直聘当前登录的账号
阅读量:157
赶集网怎么注销账号
阅读量:177
如何使用58同城发布信息?
阅读量:77
猜你喜欢
生活常识趣味问答题
河南科技大学怎么样
显露的近义词
胸越来越小怎么办
感冒可以吃螃蟹吗
玉米粒怎么剥
允许的近义词是什么
山药怎么去皮
漂亮英文怎么写
团员证丢了怎么办
猜你喜欢
痔疮流血怎么办
自助餐怎么吃
公告怎么写
猛烈的近义词
隐藏的近义词
怎么消灭蟑螂
瘦脸发型
诧异的近义词是什么
床怎么摆放方向风水好
怎么注册谷歌邮箱