知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
向日葵如何开启主机上线下线提醒
2026-04-22 06:33:17
1、点击打开向日葵。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击打开如图所示的滑动开关。
5、当开关切换成蓝色时主机上线下线提醒功能就开启了。
相关推荐
向日葵app怎么开启主机上线、下线提醒
阅读量:104
小米9pro放大手势如何开启
阅读量:96
小米如何允许应用获得通知访问权限?
阅读量:127
Dell iDRAC9添加用户
阅读量:20
玩绝地求生提示视频驱动程序崩溃并被重置怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
300分能上什么专科
p2p什么意思
黄褐斑长什么样
显卡有什么作用
燕窝作用
什么是微课程
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
额是什么意思
依稀是什么意思
国泰民安的意思
猜你喜欢
养老保险和社保有什么区别
忍辱负重的意思
bob是什么意思
按图索骥的意思
紫锥菊的功效与作用
兴高采烈的意思
根深蒂固的意思
什么是利口酒
什么牌子的化妆品好
live是什么意思