知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何设置购物习惯
2026-04-24 12:53:38
1、打开手机后,选择唯品会软件。
2、在首页中,选择【个人】按钮。
3、在出现的界面,点击【头像】。
4、在跳转的界面,点击【我的购物习惯】。
5、设置具体的信息,点击【完成】即可。
相关推荐
现多多果园为啥偷不到10克水,能偷2克3克5克水滴
阅读量:21
种植南瓜的注意事项
阅读量:152
如何进行锻炼
阅读量:175
单身男孩如何打发寂寞时光
阅读量:105
辣白菜怎么腌好吃
阅读量:37
猜你喜欢
电脑蓝牙怎么连接手机
晚上吃什么可以减肥
怎么发定时说说
温故而知新可以为师矣的意思
新时期最鲜明的特点
天津的旅游景点
被骗多少钱可以报警
太阳花的特点
九龙医院怎么样
多大可以领结婚证
猜你喜欢
恩施旅游景点大全
澄粉可以用什么代替
青海旅游攻略路线
排比句的特点
胸部很小怎么办
丹东旅游攻略
凉拌腐竹的做法
旅游责任险
象山旅游攻略
七个月宝宝拉肚子怎么办