知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画如何关闭收到评论通知
2026-05-04 03:27:00
1、点击打开快看漫画
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、找到并点击【设置】
4、点击【推送通知设置】
5、点击关闭【收到评论】右侧的开关即可
相关推荐
快看漫画如何关闭精选漫画推荐通知
阅读量:136
快看漫画如何关闭精选帖子推荐通知
阅读量:111
快看漫画怎么提醒自己收到新的评论
阅读量:111
快看漫画如何关闭获赞通知
阅读量:127
快看漫画怎么关闭精选漫画推荐通知
阅读量:118
猜你喜欢
外贸是做什么的
热病是什么病
核酸是什么
岁月如梭是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
fish是什么意思
阳痿是什么
冠名是什么意思
新华门是什么地方
什么是议论文
猜你喜欢
hbcab阳性是什么意思
城府深是什么意思
三个牛读什么
保理是什么意思
妤是什么意思
等什么君
睿字五行属什么
高达是什么
黄牌车是什么意思
手脱皮是什么原因