知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译如何清除文档翻译记录
2026-04-27 10:12:03
1、下载
彩云小译APP
,点击打开软件
2、点击
菜单图标
3、点击菜单中的
设置
4、点击
清除数据
5、选择
文档翻译记录
,点击
确定
即可
相关推荐
彩云小译怎样清除文档翻译记录
阅读量:45
彩云小译如何开启翻译悬浮窗
阅读量:103
彩云小译如何清除全部数据
阅读量:38
彩云小译APP怎么开启文字翻译自动朗读译文
阅读量:178
怎样关闭彩云小译的相机权限
阅读量:100
猜你喜欢
教你如何接吻
顶楼漏水怎么处理
冷暴力是什么意思
lamer是什么牌子
若不是你突然闯进我生活
阶梯电价如何计算
生活中的百分数
如何制作简历模板
股票手续费怎么计算
gba金手指怎么用
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
拍拖是什么意思
怎么给导师发邮件
word里怎么打分数
墙上置物架怎么安装
小米手机如何连接电脑
沙漠皇帝怎么玩
怎么下载阿里旺旺
娘惹是什么意思
益盟操盘手怎么样