知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机用户体验计划在哪关闭
2026-05-11 09:03:15
1、打开设置,点击密码与安全。
2、点击系统安全。
3、取消“用户体验改进计划”即可。
1、打开设置,点击密码与安全。
2、点击系统安全。
3、取消“用户体验改进计划”即可。
相关推荐
小米手机管家如何设置垃圾清理提醒
阅读量:51
小米12怎么省电
阅读量:36
小米手机小爱同学如何快速打开
阅读量:171
小米9手机怎么在屏幕上添加全局搜索桌面搜索框
阅读量:22
小米12怎么返回上一步
阅读量:100
猜你喜欢
燃面的做法
胥字怎么读
凉菜的做法
眼角疼是怎么回事
黄鳝汤的做法
借条怎么写有法律效力
皮蛋瘦肉粥的正确做法
辣椒炒肉做法
离职原因怎么写比较好
酱茄子的做法
猜你喜欢
狼人杀怎么玩
糖醋荷包蛋的做法
豆腐的做法大全家常
these怎么读
杏鲍菇做法
排骨汤做法
手机掉水里了应该怎么处理
柞怎么读
酱猪手的做法
无矾油条的做法和配方