知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何检查更新?
2026-04-21 20:31:55
1、第一步:
选择界面右下角【我】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【检查更新】选项点击进入进行更新。
相关推荐
智慧中小学怎么更新版本
阅读量:71
智慧中小学如何检查更新
阅读量:57
如何更新智慧中小学APP的最新版本?
阅读量:126
智慧中小学怎么升级
阅读量:128
智慧中小学app怎么更新版本?
阅读量:133
猜你喜欢
胃火大口臭怎么办
反胃酸怎么办
网易uu加速器怎么样
浙江财经大学怎么样
快递丢件怎么赔偿
怎么做课件
脚痛是怎么回事
大便干燥怎么调理
我的世界怎么换材质包
喉咙干燥怎么办
猜你喜欢
cad角度怎么画
监理证怎么考
安全模式怎么进入
今年端午节怎么放假
网上报警怎么报
周记格式怎么写
全身无力是怎么回事
怎么制作水印
怎么调整照片大小
实习单位鉴定怎么写