知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅中国推送消息怎么关闭
2026-04-27 07:33:53
1、首先,我们点击右下角的我的。
2、然后我们点击设置选项。
3、之后,我们关闭推送信息选项右侧的开关即可。
相关推荐
航旅纵横app怎样关闭消息推送功能?
阅读量:109
文旅e点通app怎样关闭通知推送?
阅读量:27
文旅中国怎么查看版本号
阅读量:117
航旅纵横推送的消息怎么关闭
阅读量:128
文旅中国怎么清除缓存
阅读量:28
猜你喜欢
的近义词是什么
12122是什么电话
板绘是什么
放屁多是什么病的征兆
氤氲是什么意思
3月是什么星座
6月8日是什么星座
颜值是什么意思
提存是什么意思
10万元左右买什么车好
猜你喜欢
肚子大是什么原因
柳条像什么比喻句
by什么意思
示儿的诗意是什么
榻榻米是什么
什么是最小公倍数
瑞思拜什么意思
煲机是什么意思
rope是什么意思
毒唯是什么意思