知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP怎么查找第三方SDK清单
2026-04-25 08:06:20
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【第三方SDK清单】,保存设置即可。
相关推荐
怎么才能找到腾讯视频APP第三方SDK目录?
阅读量:112
腾讯新闻怎样查看第三方SDK目录
阅读量:49
腾讯视频查看第三方SDK目录
阅读量:44
腾讯动漫的第三方SDK目录在哪查看
阅读量:140
腾讯新闻怎么看第三方SDK目录
阅读量:104
猜你喜欢
小萝莉是什么意思
喝绿茶有什么作用
得过且过是什么意思
nicole什么意思
月饼最初是用来做什么的
kd是什么意思
成人礼送什么礼物好
有声有色的意思
针式打印机什么牌子好
天涯的意思
猜你喜欢
false是什么意思
trc是什么意思
自由可投是什么意思
天龙八部什么职业好玩
什么是bt项目
将心比心的意思
事半功倍的意思
矜持不苟的意思
wash是什么意思
多巴胺是什么意思