知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环7界面找不到支付宝
2026-04-23 17:08:45
1、在手机上打开支付宝,在支付宝首页点击扫一扫。
2、然后扫描手环上的二维码,点击同意协议并绑定。
3、在手环绑定界面,输入名称,点击下一步就可以绑定支付宝,这样在手环上就可以看到支付宝了。
相关推荐
华为手环7绑定支付宝流程一览
阅读量:32
华为手环7界面找不到支付宝
阅读量:194
华为手环7微信支付怎么设置
阅读量:54
华为手环7绑定支付宝流程一览
阅读量:54
荣耀手环怎么连接手机
阅读量:172
猜你喜欢
卫新洗衣液怎么样
福寿鱼怎么做好吃
保皇怎么玩
怎么添加网络打印机
照片背景怎么换
dnf浓缩的异界精髓怎么得
日语怎么打
微博怎么玩
奇异果怎么吃
西安电子科技大学怎么样
猜你喜欢
待机时间怎么设置
贝亲奶瓶怎么样
杨怎么读
本兮怎么了
变脸是怎么变的
豆腐干怎么做好吃
毛人凤怎么死的
翡翠是怎么形成的
微信群聊怎么找
红米手机怎么截屏