知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开喜马拉雅app个性化广告推荐
2026-04-23 18:21:07
1、打开喜马拉雅我的页面,点击【设置】图标进入
2、在设置中,点击【我的隐私管理】进入。
3、在我的隐私管理页面,把【个性化广告推荐】选项打开就OK了
相关推荐
喜马拉雅怎样关闭个性化内容及广告推荐
阅读量:187
喜马拉雅设置开启个性化广告推荐
阅读量:173
喜马拉雅个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:97
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:74
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:34
猜你喜欢
雷达手表怎么样
杭州乌镇旅游攻略
完全攻略
乌镇旅游攻略
红烧羊肉的做法视频
不吃早餐可以减肥吗
骑马与砍杀攻略
错题本怎么做
路虎手机怎么样
黄果树瀑布旅游攻略
猜你喜欢
欧拉怎么样
拔罐减肥视频
短外套搭配
捉鬼敢死队攻略
谌龙怎么读
皮衣搭配
怎么捐精子
时间简史简介
剑侠情缘2攻略
睡觉减肥法