知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么添加收货地址
2026-04-25 18:02:11
1、首先在得物app里选择右上角设置进入。
2、然后在设置里找到地址管理。
3、在地址管理里选择添加地址。
4、接着输入自己的地址信息保存。
5、这样就可以使用添加的地址了。
相关推荐
得物怎么添加收货地址
阅读量:76
得物app怎么添加收货地址?
阅读量:151
得物app怎么修改收货地址?
阅读量:58
得物APP怎么添加收货地址
阅读量:122
得物怎么添加收货地址
阅读量:123
猜你喜欢
skip什么意思
酮体是什么
nap是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
方兴未艾什么意思
齐白石擅长画什么
上海有什么好玩的地方
person是什么意思
already是什么意思
send是什么意思
猜你喜欢
1月什么星座
教诲的近义词是什么
ap是什么
宏是什么
啤酒洗头发有什么好处
领导谈话自己该说什么
hope什么意思
轮胎91v是什么意思
御姐是什么意思
培根是什么肉