知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甬派怎么关闭新闻消息推送通知功能
2026-04-28 01:48:29
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭新闻消息推送通知功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
小动物之星马拉松运动员成就怎么完成
阅读量:79
一公顷等于什么呀
阅读量:160
波波视频app怎么绑定微信号
阅读量:179
合肥168中学的学费及住宿费 谢谢
阅读量:98
神魔之战1.4合成攻略
阅读量:173
猜你喜欢
哥哥太爱我了怎么办
鲶鱼的做法
包菜的做法大全
鱼怎么画
鸡蛋煎饼的做法
炒板栗的做法
纂怎么读
天使蛋糕的做法
花生汤的做法
风筝怎么做
猜你喜欢
say怎么读
兔肉的做法
油菜香菇的做法
卤猪头肉的做法视频
岫怎么读
罡怎么读
血鸭的做法
竹节虾的做法
糍粑的做法大全
谙怎么读