知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米金融如何设置手势密码
2026-05-10 22:47:02
1、打开手机,
点击“小米金融”;
2、接着点击头像;
3、下一步点击更多设置;
4、然后点击“手势密码”;
5、再次
点击“手势密码”;
6、绘制并记住手势密码。
相关推荐
度小满金融怎么开启手势密码
阅读量:63
工商银行如何设置手势密码
阅读量:92
小米手机如何设置全面屏手势
阅读量:91
小米手机如何设置全面屏手势?
阅读量:45
电子邮件如何设置手势密码
阅读量:44
猜你喜欢
尿糖高是怎么回事
奔驰车钥匙怎么换电池
怎么了用英语怎么说
肚子右边疼是怎么回事
郏县怎么读
怎么快速发烧
computer怎么读
猪皮冻怎么做好吃
酒店入住时间怎么算
hurt怎么读
猜你喜欢
头发稀少怎么办
诺丽果怎么吃
田螺怎么做好吃
落枕怎么办简单快速的有效方法
大于号怎么写
脚心痒是怎么回事
八爪鱼怎么做好吃
丸美眼霜怎么样
人口密度怎么算
小米电视质量怎么样