知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝加我为好友在哪关闭验证
2026-04-22 16:20:46
1、
进入隐私页
在支付宝设置页,进入“隐私”设置界面。
2、
打开常用隐私设置页
在隐私页面,打开“常用隐私设置”页。
3、
关闭验证功能
在常用隐私设置页中,关闭“加我为朋友时需验证”功能即可。
相关推荐
花呗最快自己取现教程2022
阅读量:40
怎么打开陌陌软件的消息通知?
阅读量:29
点淘怎样修改用户昵称?
阅读量:144
支付宝怎么关闭添加好友验证?
阅读量:148
如何开启支付宝加我为朋友时需要验证
阅读量:25
猜你喜欢
尼康d810怎么样
如何吹口哨
怎么开化妆品店
吃大蒜口臭怎么办
电脑防火墙在哪里设置
怎么搜索种子
怎么样可以祛斑
张家界的旅游景点
股票基本面怎么看
亲子鉴定去哪里做
猜你喜欢
cute怎么读呢
审车时间过了怎么办
如何管理员工
山东省旅游局
路由器怎么恢复出厂设置
如何办理临时身份证
浙江经贸职业技术学院怎么样
怎么样能祛斑
马桶堵了如何自己快速疏通
小米开发者选项在哪里