知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么设置促销信息通知?
2026-04-23 08:40:31
1、首先我们打开携程旅行,进入首页,点击右下角我的。
2、然后点击右上角的齿轮图标。
3、接着点击一下页面上的消息通知。
4、在页面上找到促销信息,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
上海哪家生日蛋糕强
阅读量:48
西藏红花功效
阅读量:44
力维柯510插卡音箱 怎样操作
阅读量:187
居民养老金领取计算方法
阅读量:166
黑小豆的种植方法
阅读量:27
猜你喜欢
cheap是什么意思
苹果公开版什么意思
转学需要什么手续
bom是什么意思
京东自营是什么意思
85年属什么的生肖
目赤是什么意思
种植牙有什么风险和后遗症
按揭是什么意思
什么的树木
猜你喜欢
苯丙酮尿症是什么病
什么是教育
固态硬盘是什么意思
awsl是什么意思
仝是什么意思
头出汗多是什么原因
亡者归来的真相是什么
丙肝是什么病
1977年属什么生肖
环比是什么意思